API Delevan ER1641-103KS
Fixed Ind 10UH 220MA 1.62 Ohm Th
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan ER1641-103KS.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de API Delevan ER1641-103KS fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Iron-Core