API Delevan CM9900R-683
68 µH 1 kHz Through Hole 3.5A DCR 19mOhm 2 Line Common Mode Choke
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan CM9900R-683.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Future Electronics
Descriptions
Descriptions de API Delevan CM9900R-683 fournies par ses distributeurs.
Data Line Filter, 2 Function(s), 3.5A, 4 Pin(s)
CMC 68UH 3.5A 2LN TH