API Delevan CM9900-824
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.1A, 4 Pin(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan CM9900-824.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupSU9H-R10008
Common Mode Chokes Dual 800uH 1kHz 1A 0.3Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU9V-R10008
Yageo GroupSS11VL-R30009
Common Mode Chokes Dual 900uH 1kHz 3A 0.06Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRB6132-16-0M8
Common Mode Chokes Triple 800uH 1kHz 16A 0.0046Ohm DCR Thru-Hole
Descriptions
Descriptions de API Delevan CM9900-824 fournies par ses distributeurs.
CMC 820UH 1.1A 2LN TH