API Delevan CM6460R-105
Common Mode Chokes Dual 1mH 10kHz 2.2A 49mOhm DCR SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan CM6460R-105.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Future Electronics
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.59%
Pièces détachées
API DelevanCM6460-105
CM6460 Series 1000 uH 25% 2.2 A SMT Common Mode
Wurth Elektronik7446122001
WE-LF Common Mode Power Line Choke
API DelevanCM6296R-105
SMT, COMMON MODE CHOKE/ISOLATI
PanasonicELF-18D608
Single Phase EMI Filter
Descriptions
Descriptions de API Delevan CM6460R-105 fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes / Filters 1mH 25% 2.2A
Data Line Filter, 2 Function(s), 2.2A, 4 Pin(s)
Inductor Power SMD 1K UH 25%
CMC 1MH 2.2A 2LN SMD