API Delevan CM6350-335
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan CM6350-335.
Pièces détachées
API DelevanCM6350R-335
Surface Mount , Common Mode Chokes 3300uH 25%
Wurth Elektronik744862033
WE-TFC Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik744861033
CHOKE, POWER LINE, 33UH; Product Range:WURTH ELEKTRONIK - WE-TFCH Series; Induct
PanasonicELF-16M080A
Single Phase EMI Filter
Descriptions
Descriptions de API Delevan CM6350-335 fournies par ses distributeurs.
CMC 3.3MH 400MA 2LN SMD