API Delevan C0603C-56N0J1Y
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Alumina-molybdenum Manganese-Core, SMD, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan C0603C-56N0J1Y.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-27
LTD Date2026-02-27
Descriptions
Descriptions de API Delevan C0603C-56N0J1Y fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 56NH 475MA 310 MOHM