API Delevan 5022R-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5022
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan 5022R-681F.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Pièces détachées
API DelevanS1008-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Descriptions
Descriptions de API Delevan 5022R-681F fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM