API Delevan 1812R-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan 1812R-822J.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.87%
Pièces détachées
API Delevan1537-34J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Iron-Core
RF Choke Bobbin Core 8.2uH 5% 7.9MHz 40Q-Factor Ferrite 0.425A 0.55Ohm DCR AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 270mA 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 0.33A 3.3Ohm DCR 1008 T/R
API Delevan1210R-822J
Inductor; RF; Ind 8.2uH; Tol +/-5%; Cur 305mA; SMT; Case 1210; DCR 2 Ohms; SRF 35MHz
API Delevan1210-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Descriptions
Descriptions de API Delevan 1812R-822J fournies par ses distributeurs.
1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 8.2muH
FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4OHM SMD