API Delevan 1812R-182J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan 1812R-182J.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 0 an
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
API Delevan1812-182J
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
API Delevan1537-18J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 390mA 650mOhm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 390mA 1812 T/R
Wurth Elektronik744758318A
Surface Mount High Frequency Inductor, We-Rfh Series, 1.8 H, 5%, 1008 [2520 Metric], 200 Mhz
Descriptions
Descriptions de API Delevan 1812R-182J fournies par ses distributeurs.
1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.8muH