API Delevan 1008R-039M
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1008
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan 1008R-039M.
Descriptions
Descriptions de API Delevan 1008R-039M fournies par ses distributeurs.
INDUCTOR, RF, IND 0.0039UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1008,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 3.9NH 1.562A 50MOHM SM