APEM QS83XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 10mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM QS83XXW220.
TME
Tendance sur 3 mois:
+117%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM QS83XXW220 fournies par ses distributeurs.
APEM QS83XXW220 Series LED Indicator Light White 230V AC
8MM WIRES WHITE 220V