APEM QS83XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 10mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM QS83XXB220.
TME
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+131%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM QS83XXB220 fournies par ses distributeurs.
APEM QS83XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
8MM WIRES BLU 220V