APEM QS121XXW220
12mm snap panelt mount led indication, solder lug/faston, fixed light, White, 220 VAC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM QS121XXW220.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.53%
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM QS121XXW220 fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, White, Diffused, 14mm
APEM QS121XXW220 LED Indicator Light White 230V AC