APEM QS103XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 12mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM QS103XXB220.
TME
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM QS103XXB220 fournies par ses distributeurs.
APEM QS103XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
LED IND 10MM FIXED BLUE 220V