APEM QS101XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 12mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM QS101XXW220.
TME
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.61%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM QS101XXW220 fournies par ses distributeurs.
APEM QS101XXW220 Series LED Indicator Light White 230 VAC
10MM SOLDER LUG WHI 220V