APEM Q8R5BXXG12E
APEM Q8R5BXXG12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q8R5BXXG12E.
Tendance sur 3 mois:
-55.56%
Introduction Date2015-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q8R5BXXG12E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 8mm Recessed 12VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM LEADS