APEM Q8R1CXXY220E
APEM Q8R1CXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q8R1CXXY220E.
Tendance sur 3 mois:
-87.06%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q8R1CXXY220E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8R1CXXY220E
Single Color LED, Yellow, Diffused
APEM Q8R1CXXY220E LED Indicator Light Yellow 230V AC
LED Indicator 8mm Recessed 220VAC IP67
LED PNL IND YELLOW DIFF 5MM SLDR