APEM Q8R1CXXW220E
APEM Q8R1CXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q8R1CXXW220E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q8R1CXXW220E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, White, Diffused
APEM Q8R1CXXW220E LED Indicator Light White 230V AC
LED Indicator 8mm Recessed 220VAC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 5MM SLDR