APEM Q8P5BXXHR12E
Led Panel Indicator, Red, 8Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |Apem Q8P5BXXHR12E
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q8P5BXXHR12E.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-57.83%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2024-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q8P5BXXHR12E fournies par ses distributeurs.
APEM Q8P5BXXHR12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Single Color LED, Hyper Bright Red, Diffused
ROHS3Compliant Active ROHS3Compliant (Type) Panel Indicator
LED PNL IND RED DIFF 5MM LEADS
INDICATOR 8MM PM PROMINENT RED P