APEM Q8P1CXXY220E
APEM Q8P1CXXY220E 8mm LED Panel Indicator Yellow 220V AC Prominent Chrome Bezel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q8P1CXXY220E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Tendance sur 3 mois:
-1.29%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q8P1CXXY220E fournies par ses distributeurs.
APEM Q8P1CXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 8mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND YELLOW DIFF 5MM SLDR