APEM Q8F5BXXHG12E
Led Panel Indicator, Green, 8Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |Apem Q8F5BXXHG12E
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q8F5BXXHG12E.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-92.59%
Descriptions
Descriptions de APEM Q8F5BXXHG12E fournies par ses distributeurs.
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 8MM, 12VDC; Available until stocks are exhausted
APEM Q8F5BXXHG12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
LED Indicator 8mm Flush HyperGreen 12VDC
ROHS3Compliant Active ROHS3Compliant (Type) Panel Indicator
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM LEADS
INDICATOR 8MM PM FLUSH GREEN POT