APEM Q8F1BXXHG24E
Led Indicator Sealed 8MM Flush Black Chrome Hyper Bright Green 24VDC Solder
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q8F1BXXHG24E.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 1 an
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-87.95%
Descriptions
Descriptions de APEM Q8F1BXXHG24E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8F1BXXHG24E
8MM FLSH BLK CHRM HYP GRN 24VDC
APEM 8 mm Fixed Hyper Bright Green panel mount LED with Black Chrome Flush Bezel Solder Lug / Fastons (2.8x0.8) Terminals and IP67 Sealing Voltage is configured at 24 VDC .