APEM Q6F7CXXW24E
APEM Q6F7CXXW24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 6MM LED
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q6F7CXXW24E.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q6F7CXXW24E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 6Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q6F7CXXW24E
Single Color LED, White, Diffused
LED Indicator 6mm Flush 24VDC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 3MM LEADS