APEM Q30Y5SXXG1AE
Led Indicator, Sealed, 30MM, Ss, Wire Leads, Fixed, Green, 12-24VDC, Q30 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q30Y5SXXG1AE.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q30Y5SXXG1AE fournies par ses distributeurs.
APEM Q30Y5SXXG1AE Optoelectronics > LED (Light Emitting)
LED PNL IND GRN FRESNEL 23.20MM
PANEL INDICATOR, GREEN, 30MM, 24V;
INDICATOR 30MM GRN 12-24V SEALED
30MM CHAM STEE GRN 12TO24V SLD
Led Panel Indicator, 30Mm, Grn, 24V; Led Color:Green; Operating Voltage:24V; Mounting Hole Dia:30Mm; Forward Current If:30Ma; Luminous Intensity:5.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67, Ip69K; Product Range:Q30 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q30Y5SXXG1AE