APEM Q22Y5SXXB24E
LED PANEL INDICATOR, BLUE, 22MM, 24VDC; Available until stocks are exhausted
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q22Y5SXXB24E.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q22Y5SXXB24E fournies par ses distributeurs.
LED INDICATOR SEALED 22MM METAL CHAMFER SS FIXED BLUE 24VDC EPOXY WIRES
Led Indicator 22Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22Y5SXXB24E
Single Color LED, Blue, Diffused
APEM 22mm CHAMFERED STAINLESS STEEL INDICATOR BLUE 24VDC + WIRES SEALED