APEM Q22Y5SXXB220E
Led Panel Indicator, Blue, 22Mm, 220Vac Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22Y5SXXB220E
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q22Y5SXXB220E.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2018-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q22Y5SXXB220E fournies par ses distributeurs.
LED INDICATOR SEALED 22MM METAL CHAMFER SS FIXED BLUE 220VAC EPOXY WIRES
APEM 22mm CHAMFERED STAINLESS STEEL BEZEL INDICATOR BLUE 220VAC + WIRES SEALED