APEM Q22P5CXXR24E
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q22P5CXXR24E.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q22P5CXXR24E fournies par ses distributeurs.
APEM Q22P5CXXR24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Led Indicator 22Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22P5CXXR24E
LED Indicator 22mm Prominent 24VDC IP67
LED PNL IND RED DIFF 16.75MM LDS