APEM Q22P1GXXW220E
APEM Q22P1GXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q22P1GXXW220E.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q22P1GXXW220E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, White, Diffused
APEM Q22P1GXXW220E LED Indicator White 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND WHT DIF 16.75MM SLDR