APEM Q22P1BXXG220E
APEM Q22P1BXXG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q22P1BXXG220E.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.99%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q22P1BXXG220E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Green, Diffused
APEM Q22P1BXXG220E LED Indicator Light Green 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND GRN DIF 16.75MM SLDR