APEM Q22F1CXXR220E
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q22F1CXXR220E.
Tendance sur 3 mois:
-36.36%
Descriptions
Descriptions de APEM Q22F1CXXR220E fournies par ses distributeurs.
LED Indicator, Red, 22mm, 220V, Solder Lug / Faston 2.8 x 0.8 mm
APEM Q22F1CXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
APEM Q22F1CXXR220E LED Indicator Light Red 230V AC
LED Indicator 22mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND RED DIF 16.75MM SLDR