APEM Q22F1CXXG220E
APEM Q22F1CXXG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q22F1CXXG220E.
Tendance sur 3 mois:
-12.50%
Descriptions
Descriptions de APEM Q22F1CXXG220E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Green, Diffused
APEM Q22F1CXXG220E LED Indicator Light Green 230V AC
LED Indicator 22mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND GRN DIF 16.75MM SLDR