APEM Q19P1CXXY110E
Led Indicator Sealed 19MM Metal Prominent Bright Chrome Fixed Yllw 110VAC Solder
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q19P1CXXY110E.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de APEM Q19P1CXXY110E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 19Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q19P1CXXY110E
Single Color LED, Yellow, Diffused
19mm prominent bright chrome bezel IP67 sealed YELLOW 110V
LED Indicator 19mm Prominent 110VAC IP67
INDICATOR 110V 19MM PROM YELLOW