APEM Q19P1CXXSB12E
Single Color LED, Super Bright Blue, Water Clear
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q19P1CXXSB12E.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Descriptions
Descriptions de APEM Q19P1CXXSB12E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 19Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q19P1CXXSB12E
APEM LED Indicator 19mm Prominent 12VDC IP67
LED PNL IND BLUE CLEAR 10MM SLDR