APEM Q19P1BXXG24AE
APEM Q19P1BXXG24AE Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 19MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q19P1BXXG24AE.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.13%
Descriptions
Descriptions de APEM Q19P1BXXG24AE fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 19mm Prominent 24VAC/DC IP
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR