APEM Q16P1CXXY220E
APEM Q16P1CXXY220E 16mm LED Panel Indicator Yellow 220V AC Prom Chrome Bezel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q16P1CXXY220E.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q16P1CXXY220E fournies par ses distributeurs.
APEM Q16P1CXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 16MM
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 16mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR