APEM Q16P1BXXG220E
Led Indicator 16Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q16P1BXXG220E
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q16P1BXXG220E.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-32.43%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q16P1BXXG220E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Green, Diffused
APEM Q16P1BXXG220E LED Indicator Light Green 230V AC
LED Indicator 16mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR
Forward Current (If) mA = 3 / Luminous Intensity mcd = 60 / Operating Voltage Max. V = 220 / Termination Type = Solder Lug / Faston 2.8 x 0.8 mm / AC or DC Operation = AC / IP / NEMA Rating = IP67 / Mounting Hole Diameter mm = 16 / Illumination Type = Fixed / LED Colour = Green