APEM Q14P5BXXW12E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Blk Chrome Fixed Hyper Wht 12VDC Epoxy Wires
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14P5BXXW12E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q14P5BXXW12E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5BXXW12E
APEM LED Indicator 14mm Prominent Black White 12VDC IP67
Single Color LED, White, Diffused
LED PNL IND WHITE DIFF 10MM LDS