APEM Q14P3CXXSR12E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 17000mcd Automotive 2-Pin
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14P3CXXSR12E.
Tendance sur 3 mois:
+39.44%
Descriptions
Descriptions de APEM Q14P3CXXSR12E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Super Bright High Efficiency Red, Water Clear
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P3CXXSR12E
LED Indicator 14mm Prominent 12VDC IP67
LED PNL IND RED CLEAR 10MM LEADS