APEM Q14P3BXXG24E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 60mcd Automotive 2-Pin
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14P3BXXG24E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q14P3BXXG24E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 14Mm Prominent 24Vdc Ip67 Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P3BXXG24E
Single Color LED, Green, Diffused
LED INDICATOR 14mm PROMINENT 24VDC IP67; IP67
14MM PROMINENT BLACK LED WIRES, GRN 24VDC
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM LDS