APEM Q14P1CXXSB24E
APEM Q14P1CXXSB24E LED Panel Mount Indicator, Blue, 24 VDC, 14 mm, 20 mA, 2.5 cd, IP67New
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14P1CXXSB24E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q14P1CXXSB24E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Super Bright Blue, Water Clear
APEM Q14P1CXXSB24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Prominent 24VDC IP67
30¡ã~100¡ã 3.3V , , , 10mm*10mm*10mm
Led Indicator, Panel, 14Mm, Blue, 24V; Led Colour:Blue; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.5Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc (1 Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXSB24E