APEM Q14P1CXXSB12E
Single Color LED, Super Bright Blue, Water Clear
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14P1CXXSB12E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Newark
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q14P1CXXSB12E fournies par ses distributeurs.
APEM Q14P1CXXSB12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Prominent 12VDC IP67
LED PNL IND BLUE CLEAR 10MM SLDR
Led Indicator, Panel, 14Mm, Blue, 12V; Led Colour:Blue; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.5Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc (1 Rohs Compliant: Yes |Apem Q14P1CXXSB12E