APEM Q14P1CXXHR02E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 2800mcd 2-Pin
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14P1CXXHR02E.
Electro Sonic
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Tendance sur 3 mois:
-7.35%
Descriptions
Descriptions de APEM Q14P1CXXHR02E fournies par ses distributeurs.
LED INDICATOR SEALED 14MM PROMINENT BRIGHT CHROME FIXED HYPER RED 2VDC SOLDER
LED Indicator 14mm Prominent Chrome Hyper Red 2VDC (no resistor) IP67
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXHR02E
LED Indicator 14mm Prominent Chrome Hype