APEM Q14P1CXXHG02E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 2200mcd 2-Pin
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14P1CXXHG02E.
Electro Sonic
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.63%
Descriptions
Descriptions de APEM Q14P1CXXHG02E fournies par ses distributeurs.
LED INDICATOR SEALED 14MM PROMINENT BRIGHT CHROME FIXED HYPER GREEN 2VDC SOLDER
LED Indicator 14mm Prominent Chrome Hyper Green 2VDC (no resistor) IP67