APEM Q14P1BXXB220E
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1BXXB220E
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14P1BXXB220E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q14P1BXXB220E fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Blue, Diffused
LED Indicator 14mm Prominent 220VAC IP67
APEM Q Serisi 14mm Mavi 220V LED
LED PNL IND BLUE DIFF 10MM SLDR