APEM Q14F5CXXHR12E
Led Panel Indicator, Red, 14Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5CXXHR12E
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14F5CXXHR12E.
Newark
Tendance sur 3 mois:
-3.87%
Descriptions
Descriptions de APEM Q14F5CXXHR12E fournies par ses distributeurs.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BRIGHT CHROME FIXED HB RED 12VDC EPOXY WIRES
APEM Q14F5CXXHR12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm FlushChrome HyperRed
LED PNL IND RED DIFF 16MM LEADS