APEM Q14F3BXXHG110E
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14F3BXXHG110E.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de APEM Q14F3BXXHG110E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F3BXXHG110E
14mm Flush Black bez LED Ind wires GREEN 110VAC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM LDS
14MM FLU BLACK GB GRN 110V SLD