APEM Q14F1CXXW220E
APEM Q14F1CXXW220E 14mm LED Panel Indicator White 220V AC Flush Chrome Bezel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14F1CXXW220E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.63%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q14F1CXXW220E fournies par ses distributeurs.
APEM Q14F1CXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
Single Color LED, White, Diffused
LED Indicator 14mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 10MM SLDR