APEM Q14F1BXXHR02E
LED Indicator 14mm Flush Black Chrome, Hyper Red 2VDC (no resistor) IP67
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14F1BXXHR02E.
Electro Sonic
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Tendance sur 3 mois:
+1.08%
Descriptions
Descriptions de APEM Q14F1BXXHR02E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHR02E
LED PNL IND RED DIFF 10MM QUICK
14MM FLSH BLK CHRM HYPR RED 2VDC