APEM Q14F1BXXG28E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 5mcd Automotive 2-Pin
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14F1BXXG28E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q14F1BXXG28E fournies par ses distributeurs.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXG28E
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 14mm Flush 28VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR