APEM Q14F1BXXG12E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 60mcd 2-Pin
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour APEM Q14F1BXXG12E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de APEM Q14F1BXXG12E fournies par ses distributeurs.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BLACK CHROME FIXED GREEN 12VDC SOLDER
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXG12E
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 14mm Flush 12VDC IP67
14mm flush black bezel IP67 sealed GREEN 12V
LED PNL IND GRN DIFF 10MM QUICK